Анализаторы PDH / SDH / OTN

Показано с 1 по 5 из 5 товаров
Показать
на странице
Сортировать
сортировать по иконкам
STT-40G. Анализатор сетей 40/43G SDH/SONET/OTN. 

    Универсальный и мощный модуль STT-40G поднимает платформу STT на новый уровень, предлагая измерительное решение для высокоскоростных транспортных сетей 43G OTN (OTU3) и 40G SDH (STM-256) с возможностью формирования структуры загрузки вплоть до VC12. Данный модуль можно использовать независимо или в сочетании с другими измерительными модулями для расширения функциональных возможностей приборов.

STT-ONE. Анализатор PDH/SDH/EoSDH/OTN. 

   Модуль экспертного анализа оптических сетей (STT-ONE) - мощный и универсальный измерительный модуль из семейства STT, предназначенный для тестирования развивающихся технологий, таких как OTN (по МСЭ-Т G.709) и NGN SDH, а также традиционных технологий SDH, предлагая провайдерам услуг законченное решение для современных городских (metro) и базовых сетей. Объединив в себе возможности тестирования OTN и EoS (VCAT, GFP и LCAS), компактный модуль STT-ONE предлагает очень эффективное решение, поскольку исключает необходимость во множестве специализированных приборов. 

SunSet MTT с модулем SSMTT-38. Анализатор SDH. 

   Модуль SDH/SONET (SSMTT-38) добавляет SunSet MTT возможности анализатора сетей SDH/SONET, обращаясь к области тестирования в процессе настройки, где требуются базовые функции. 

SunSet 10G.Портативный анализатор SDH до STM-64. 

   SunSet 10G - первый портативный анализатор SDH до 10 Гбит/с! Поддерживая различные скорости передачи электрических и оптических сигналов (от 2 Мбит/с до 10 Гбит/с), этот портативный прибор покрывает все измерительные интерфейсы магистральных и региональных сетей SDH и их компонентных потоков. 

SunSet SDH. Портативный анализатор SDH/PDH. 
 
   Анализатор SunSet SDH относится к портативным измерительным приборам последнего поколения, предназначенным для измерения в сетях доступа и транспортных сетях. В одном пакете предлагаются возможности тестирования сетей SDH в диапазоне от 2 Мбит/с до 2.5 Гбит/с. Наряду с полным набором измерений передачи поставляются все инструменты, необходимые для контроля и поиска неисправностей в сетях ATM, GSM, GPRS, ретрансляции кадров, ISDN, V.5x и телефонных сетях.