SunSet MTT с модулем SSMTT-30Z. Анализатор сетей SAN.

SunSet MTT с модулем SSMTT-30Z. Анализатор сетей SAN.

Основные данные

 

Мультипротокольный модуль (SSMTT-30/30L) в составе SunSet MTT предлагает возможности тестирования Fibre Channel на полной линейной скорости 1.0625 Гбит/с и 2.125 Гбит/с на уровне FC-0, FC-1, FC-2, а также дополнительные возможности тестирования протоколов FICON и ESCON. Мультипротокольный модуль предлагается в двух конфигурациях: SSMTT-30 - два блока трансивера и SSMTT-30L - один блок трансивера. 

Простота конфигурации и использования позволяет быстро и эффективно оценить качество передачи Fibre Channel по кольцевым сетям SONET/SDH и CWDM/DWDM независимо от опыта работы пользователя.


  •   Возможности тестирования Fibre Channel (волоконно-оптический канал) на скоростях 1.0625 Гбит/с и 2.125 Гбит/с; 
  •   Приемопередатчики (трансиверы) SFP 850 нм, многомодовый режим или 1310 нм одномодовый режим; 
  •   Генерация трафика с линейной скоростью: тестирование пропускной способности в процессе настройки и в условиях воздействий; 
  •   Тестирование уровней FC-0, FC-1, FC-2; 
  •   Дополнительные возможности тестирования протоколов FICON и ESCON;
  •    Встроенный режим измерения мощности оптического излучения.

 

 

Артикул: SunSet MTT с модулем SSMTT-30Z

По вопросам приобретения данного товара Вы можете связаться с нами или заполнить форму заказа

Инструкции | Характеристики